Los *8071
Kleine Bronzegruppe mit Darstellung eines Elefanten im Kampf mit zwei Tigern
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
JAPAN, gemarkt Miyama, Meiji-PeriodeL. 14 cm
Österreichische Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Minim. berieben, ein Stoßzahn aus Elfenbein abgebrochen